07.04.2011

"Весна" по-студенчески от ИЭВЭС ЮФУ

07.04.2011

6 апреля Институт экономики и внешнеэкономических связей ЮФУ показал по-настоящему студенческую "Весну", "Весну по-нашему!".

Открыл концерт спектакль «Вице-король Индии» по водевилю И.Ильфа и Е.Петрова. Спектакль отличался живым началом и динамически развивающимся сюжетом.

Второе отделение состояло из номеров в традиционных номинациях:  СТЭМ, КВН, театр моды, вокальные и танцевальные выступления. Но были и номера в необычных жанрах, таких как цирк, неоновое шоу, сказки Шахерезады. Особенно запомнился зрителям юмористический театр теней "6 дел, которые необходимо сделать студенту".

ИЭВЭС ЮФУ второй раз участвует в университетской Студенческой весне. Судьи отметили бусспорные успехи относительно молодого факультета-участника.