29.10.2008

ЮФУ на выставке высоких технологий

29.10.2008

6-8 ноября в ВЦ "ВертолЭкспо" ЮФУ будет представлять инновационные разработки 17 структурных подразделений на выставке "Высокие технологии XXI века".

Выставка пройдет в рамках VIII Международного экономического форума "Предпринимательство юга России: инновации и развитие".

Посетители смогут ознакомиться с инновационными разработками таких структурных подразделений ЮФУ, как: НКТБ "Пьезоприбор", НИИ физики, НИИ физической и органической химии, НИИ механики и прикладной математики, НИИ нейрокибернетики, НИИ биологии, Институт экономики и внешнеэкономических связей, Институт архитектуры и искусств, НИИ многопроцессорных вычислительных машин, НКБ "Миус", ОКБ "РИТМ", НКБ ЦОС, НТЦ "Техноцентр", НОЦ "Нанотехнологии" и трех кафедр ТТИ ЮФУ - теоретических основ радиотехники, электротехники и мехатроники, электрогидроакустической и медицинской техники.