28.12.2010

Обсуждение проекта федерального закона "Об образовании в Российской федерации"

28.12.2010

Обсуждение проекта федерального закона "Об образовании в Российской федерации" завершится 1 февраля 2011 года.

Статс-секретарь – заместитель министра образования и науки РФ  И.В. Лобанов направил руководителям образовательных учреждений письмо, в котором говорится, что по поручению Президента Российской федерации 1 декабря 2010 года на сайте www.zakonoproekt2010.ru опубликован текст проекта  федерального закона «Об образовании в Российской федерации» для его открытого общественного обсуждения.

Приказом Минобрнауки России от 28 октября 2010 г. N 1088 создана Комиссия для рассмотрения замечаний и предложений, поступивших в ходе обсуждения, которую возглавил советник Президента Российской Федерации В.Ф. Яковлев.

Приглашаем активнее включиться в обсуждение как в рамках дискуссии, ведущейся на сайте www.zakonoproekt2010.ru, так и непосредственно в университете.

Свои предложения и замечания к проекту закона «Об образовании в Российской Федерации» уже высказали эксперты юридического факультета.

Свои предложения можно направлять в общественную приемную или в отдел связей с общественностью pr@sfedu.ru