17.12.2010

90 лет профсоюзной организации

17.12.2010

16 декабря профсоюзная организация работников и обучающихся Южного федерального университета отметила 90 лет со дня основания.

В программу празднования 90-летия профсоюзной организации были включены отчетная конференция , торжественное чествование ветеранов и профсоюзного актива, концертная программа, розыгрыш праздничной лотереи, а также дискотека в клубе "Биг саунд".

На конференции состоялось награждение ветеранов и активистов профсоюзного движения и профсоюзной организации ЮФУ.

Более 200 активистов получили почетные грамоты «За добросовестный многолетний труд и активную работу в профсоюзе», из них 17 человек удостоены почетной грамотой Центрального совета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, которые торжественно вручила Председатель Галина Меркулова. 24 ветерана и активиста награждены почетными грамотами ФЦПРО, 59 от областного комитета  профсоюзов работников образования и науки РО, которые торжественно были вручены Председателем областного комитета Игорем Лалетиным и заместителем Мариной Коробцевой.

Ректору ЮФУ Владиславу Захаревичу Галина Меркулова торжественно вручила нагрудный знак «За социальное партнерство». 102 человека получили грамоты от профсоюзной организации ЮФУ.

На концерте все подразделения ЮФУ представили творческие номера студенческой самодеятельности.