Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.11.2010

VIII Открытое личное первенство по программированию ТТИ ЮФУ

28.11.2010

С 4 по 11 декабря проводится VIII Открытое личное первенство по программированию Технологического института ЮФУ в г.Таганроге. Для участия в соревнованиях приглашаются все желающие: студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники ТТИ ЮФУ, ЮФУ и других вузов, учащиеся и преподаватели средних учебных заведений, специалисты в области разработки программного обеспечения. Участие в личном первенстве бесплатное.

Организаторы первенства - кафедра математического обеспечения и применения ЭВМ ТТИ ЮФУ, факультет автоматики и вычислительной техники ТТИ ЮФУ, научно-образовательный центр "Математическое и программное обеспечение информационных систем реального времени" ЮФУ, лаборатория высокопроизводительных вычислений и системного администрирования при кафедре МОП ЭВМ ТТИ ЮФУ.

Золотыми спонсорами первенства являются компании "Программные технологии"и "Иностудио солюшинс".

Личное первенство проводится в 2 этапа:

- первый (отборочный) этап  проводится с 4 по 11 декабря заочно. По результатам данного этапа формируется группа примерно из 25 участников, которые будут допущены ко второму этапу в официальном зачете;

- второй (заключительный) этап  проводится 11 декабря в ТТИ ЮФУ. По результатам данного этапа определяется победитель и призеры первенства в официальном зачете, а также награждаются лучшие участники в нескольких специальных номинациях.  

Победитель и призеры первенства в официальном зачете будут награждены дипломами оргкомитета и ценными призами от компаний-спонсоров.

Внимание! В заключительном этапе соревнований помимо отобранной группы смогут принять заочное участие через интернет все желающие (в неофициальном зачете). Участники, занявшие 1-3 места в неофициальном зачете, также будут награждены специальными дипломами оргкомитета (дипломы будут высланы почтой).

Церемония открытия VIII Открытого личного первенства ТТИ ЮФУ по программированию состоится в субботу, 4 декабря, в 16.00 в ауд. Г-217.

Для участия в первенстве необходима предварительная регистрация по e-mail.

Порядок регистрации участников, график мероприятий первенства, регламент проведения первенства, список зарегистрированных участников и другая информация доступны на портале www.contester.tsure.ru на страничке VIII Открытого Личного первенства ТТИ ЮФУ по программированию http://www.contester.tsure.ru/index.php?page=site_old_contest.php&contestId=20.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/26121

Дополнительные материалы по теме