Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.10.2010

Профессор ЮФУ повысила квалификацию в американском колледже Бабсона

12.10.2010

В течение недели доктор экономических наук, профессор кафедры теории и технологий менеджмента экономического факультета ЮФУ Ирина Юрьевна Солдатова проходила повышение квалификации в колледже Бабсон (США).

Предпринимательство - наиболее быстро растущая деловая дисциплина. Как признанный руководитель в образовании предпринимательства, колледж Бабсона стремится поднять качество содержания, и процесс обучающего предпринимательства. Цель программы состоит в том, чтобы развить постоянно увеличивающиеся международные кадры способных педагогов предпринимательства, которые понимают важность соединяющейся теории и практики в обучении. Более чем 2 400 академиков и предпринимателей из 625 академических учреждений, правительственных организаций и фондов в 57 странах - выпускники программ Бабсона.

Ирина Юрьевна и другие участники программы получили всестороннее понимание предпринимателя и предпринимательского мышления; поняли процесс и стороны обучающего предпринимательства; испытали и изучили множество обучающих методов, которые могут помочь предпринимательству практики студентов;

На международном семинаре присутствовали профессора из Великобритании, Испании, Мексики, Португалии, Уругвая и других стран.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/24345

Дополнительные материалы по теме