Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.05.2008

Да здравствует Южный университет! Да здравствует дружба студенческих лет!

14.05.2008

17 мая в 17.00 на культовой поляне перед физфаком ЮФУ начнется "День выпускника"! Новые подробности!

17 мая в 17.00 на культовой поляне перед физфаком ЮФУ начнется «День выпускника»! Новые подробности!

Старая добрая традиция Ростовского государственного университета нашла свое продолжение в новом вузе.

Праздник как никогда обещает быть ярким, зрелищным и масштабным: куда ранее приходили встретиться с сокурсниками выпускники РГУ, теперь приглашаются и выпускники ТРТУ, РГПУ, РААИ и первые обладатели дипломов Южного федерального университета!

Как всегда, выпускники смогут зарегистрироваться на «стоянке» своего факультета, а заодно узнать, кто из однокурсников объявился, пообщаться с любимыми преподавателями, получить первый маленький сюрприз на память.

На главной сцене будут установлены два экрана, на которых можно увидеть прошлое и настоящее Alma mater: отдел связей с общественностью выбрал около 1000 фотомгновений, запечатлевших учебные будни, научные подвиги, «Весны» и КВНы, «Лиманчик» и «Таймази», защиты дипломов и праздники первокурсников, лица выпускников разных лет, студентов и преподавателей, хронику ЮФУ и многое другое!

На главной сцене откроют праздник руководители университета и выступят коллективы художественной самодеятельности ЮФУ, а также ростовский ВИА «Ностальгия».

В 17.20 к нашему празднику присоединятся студенты Сибирского федерального университета, у которых в этот день завершается праздник «Универсинале»: можно будет принять участие в телемосте с красноярцами.

У входа в здание физфака пройдут всевозможные конкурсы с торжественным награждением победителей.

Вниманию автолюбителей! Машины ставить по Зорге и Стачки нельзя. Машины оставляйте в "карманах" возле физфака, мехмата, химфака, НИИ!

Любителей полезного и красивого будет ждать турнир по мини-гольфу на специальной площадке.

Можно будет получить призы и призочки за победу в конкурсе радиоуправляемых роботов, которых нужно провести по лабиринту.

Интересная программа запланирована на площадке "Цирк" - выступление "Дагестанских канатоходцев", артистов циркового училища, файер-шоу.
«Лиманоиды» и «матрасники»! захватите гитары – будет филиал «Лиманчика»!

Мероприятие завершит в 22.30 всеми любимый фейерверк!

Спонсоры праздника: страховая группа "Адмирал", инвестиционная группа «ЮГ», Гольф&Кантри Клуб «Гольф», «КМ-Союз», группа компаний «Агроком», FBR (Федеральное бюро развлечений).

В этом, 2008 году, объявленном годом семьи, Южный федеральный университет готов объединить в свою большую семью всех бывших выпускников, нынешних студентов и будущих абитуриентов.

Обязательно приходите!

Да здравствует Южный университет! Да здравствует дружба студенческих лет!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/2145