Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.07.2010

Магистрам ЮФУ торжественно вручили дипломы

08.07.2010

7 июля началась выдача дипломов магистрам Южного федерального университета. Первая торжественная церемония вручения состоялась для 32 магистров факультета филологии и журналистики, затем дипломы вручили магистрам экономического, исторического факультетов, отделения регионоведения, факультета философии и культурологии. Следующая церемония ожидается в Педагогическом институте ЮФУ 9 июля.

Магистратура существует в университете уже более 15 лет, и Южный федеральный университет  по праву гордится своими традициями в подготовке специалистов высочайшей квалификации по актуальным и востребованным программам.

В 2010 году выпуск составит более 700 человек по 35 направлениям естественно-научного, технического, социально-гуманитарного и педагогического профиля.

На церемонии облаченные в мантии выпускники  дали клятву магистра, услышали напутственные слова ректора университета Владислава Захаревича, первого проректора по учебной работе Игоря Узнародова, деканов Валерия Алешина, Николая Трапша, Наталии Чернобровкиной, замдекана по учебной работе ф-та философии и культурологии Екатерины Липец, а также заведующих  кафедрами, преподавателей; выступили с ответным словом.

Фотогаларея

Фотогалерея вручения дипломов магистрам ФФЖ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/21421

Дополнительные материалы по теме