Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.05.2008

День выпускника

06.05.2008

17 мая в 17.00 на поляне перед физфаком ЮФУ начнется <a href=" http://pressa.rsu.ru/ztn/foto/polyana.jpg" target="_blank"> День выпускника</a>.


17 мая в 17.00 на поляне перед физфаком ЮФУ начнется День выпускника.

Старая добрая традиция Ростовского государственного университета нашла свое продолжение в новом вузе.

Праздник как никогда обещает быть ярким, зрелищным и масштабным: куда ранее приходили встретиться с сокурсниками выпускники РГУ, теперь приглашаются и выпускники ТРТУ, РГПУ, РГААИ и первые обладатели дипломов Южного федерального университета!

Организаторы планируют развлечь всех гостей по-максимуму: на главной сцене выступят официальные лица, коллективы художественной самодеятельности ЮФУ и приглашенные звезды.

У входа в здание физфака пройдут всевозможные конкурсы с торжественным награждением победителей.

Любителей полезного и красивого будет ждать турнир по мини-гольфу на специальной площадке.

Невероятная программа запланирована на площадке "Цирк" - выступление "Дагестанских канатоходцев", файер-шоу (не для слабонервных). Главное, что с поляны далеко уходить не надо.

Мероприятие завершит потрясающий фейерверк.

Официальные спонсоры праздника: страховая группа "Адмирал", Гольф&Кантри Клуб «Гольф».

В этом, 2008 году, объявленном годом семьи, Южный федеральный университет готов объединить в свою большую семью всех бывших выпускников, нынешних студентов и будущих абитуриентов.

Обязательно приходите!

Машины ставить по Зорге и Стачки запредили ГАИ и милиция. Машины оставляйте в "карманах" возле физфака. мехмата, химфака, НИИ!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/2124