25.06.2010

Сайт физфака ЮФУ - "Золотой сайт-2009" в номинации "Наука" по ЮФО

25.06.2010

Сайт физического факультета ЮФУ второй раз удостоен звания Победителя Всероссийского интернет-конкурса "Золотой сайт" (номинация "Наука") по Южному федеральному округу. Первая награда была получена в 2003 году в номинации "Корпоративные сайты предприятий и организаций".

«Золотой сайт» - первый российский интернет-конкурс, посвященный оценке качества веб-проектов.  Цель конкурса – повышение общего уровня развития Российского Интернета и внедрение современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государства, образования и бизнеса.

Администратор и разработчик сайта физического факультета Андрей Соловьев пояснил: "Премия конкурса является профессиональной наградой в сфере интернет-разработки, поощряющей лучшие веб-ресурсы коммерческих, общественных организаций и государственных учреждений".