05.05.2008

Жребий свел ЮФУ и СФУ

05.05.2008

Завтра, 6 мая, в Москве мужская команда ЮФУ по баскетболу сыграет первую игру в группе C суперфинала АСБ с командой баскетболистов Сибирского федерального университета.

Кроме сибиряков в нашу группу попали студенты Томска (ТРАСУ) и Московской области (РГУТиС).

Женская команда ЮФУ РГПУ первый матч сыграет также 6 мая с командой ВГУЭС из Владивостока. Соперницами наших девушек в группе A будут студентки из Екатеринбурга (УГТУ УПИ) и Москвы (МСХА).

Формулу суперфинала, составы команд, расписание и результаты игр можно посмотреть на сайте Ассоциации студенческого баскетбола.

Юноши

Девушки