22.06.2010

Медосмотр работников биофака, истфака, ИППК, ЗНБ, ФФЖ, геофака и факультета психологии

22.06.2010

С 24 по 30 июня в здании ИППК (ул. Пушкинская, 160) будет проводиться обязательный периодический медосмотр сотрудников некоторых подразделений университета.

На обязательный периодический медосмотр приглашаются работники биолого-почвенного, исторического факультетов, ИППК, факультета филологии и журналистики, ЗНБ, а также  работники геолого-географического факультета и факультета  психологии, не прошедшие периодический медосмотр в установленные сроки в 2009 году.

Медосмотр проводится в соответствии с контингентом профессий и пофамильными списками, прошедшими согласование в ТУ Роспотребнадзора по Ростовской области.

На флюорографическое обследование направляются работники, проходившие этот вид обследования в любом медучреждении города ранее июля 2009 года.

Время работы врачей: с 9:00 до 12:00.

Время приёма анализов: с 9:00 до 10:00.