31.05.2010

Студентка экономфака - победитель X Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России

31.05.2010

Студентка 1 курса магистратуры экономического факультета ЮФУ специальности "Экономическая теория" Вероника Переметова стала победителем X Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России.

Ее конкурсная работа «Перспективы развития сетевой интеграции в сфере розничной торговли России и действия правительства по предотвращению негативного влияния финансово-экономического кризиса на данную сферу (на примере Ростовской области)» отмечена Специальным призом «За методологический подход в научной работе».

Вероника приглашена на церемонию награждения, которая состоится 10 июня 2010 года в г. Москве.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20782