25.05.2010

Конкурс "Лучшие студенты 2010 года"

25.05.2010

В соответствии с постановлением Администрацией г. Ростова-на-Дону "О городских конкурсах по поддержке талантливой молодежи" отдел по делам молодёжи принимает заявки на участие в городском конкурсе "Лучшие студенты 2010 года" и в конкурсе практико-ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых.

Конкурс "Лучшие студенты 2010" проходит по 4 номинациям:

• вклад в решение актуальных проблем городского сообщества (по проблемам экологии; применению энергосберегающих технологий; решению социальных проблем, включая вопросы поддержки института семьи, реализации приоритетных национальных проектов, повышения качества и доступности социальной помощи, предоставляемой жителям города; развитию городской инфраструктуры, а также по вопросам градостроительства)
  • достижения в научно-исследовательской деятельности
  • достижения в области культуры и искусства
  • достижения в спорте

После принятия заявок, будет проходить отбор, участники конкурса будут утверждены на Ученом совете ЮФУ.

Отдел организации внеучебной работы ЮФУ принимает заявки на конкурс до 2 июня 2010 года по адресу:  ул. Б. Садовая, 105 Главный корпус ЮФУ, к. 403, e-mail: oovr_sfedu@mail.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20664