20.05.2010

Заседание Совета молодых ученых ЮФУ

20.05.2010

21 мая в 13.30 в зале заседаний (ул. Б.Садовая, 105, ауд. 203) состоится заседание Совета молодых ученых Южного федерального университета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Выступления руководителей комитетов Совета молодых ученых Южного федерального университета:

• Предложения по организации работы комитета по научной и инновационной деятельности Совета молодых ученых. Докладчик: В.И. Козлов – руководитель Комитета по научной и инновационной деятельности СМУ,  доцент кафедры отечественной литературы XX века.
  • Совет молодых ученых ЮФУ - как площадка для формирования объединенных исследовательских коллективов: внутриуниверситетский, региональный и международный аспекты. Докладчик: В.А. Ляшев – руководитель Комитета по региональному и международному сотрудничеству Совета молодых ученых, доцент кафедры ТОР.

2. О проведении Фестиваля науки 8 октября 2010 на базе Южного федерального университета. Докладчик: С. В. Пономарева - начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и школьников.

3. Разное.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20582