Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.05.2010

Новошахтинскому филиалу ЮФУ - 10 лет

19.05.2010

19 мая Новошахтинский филиал Южного федерального университета отмечает 10-летний юбилей.

Директора филиала Лидию Ивановну Пилипенко поздравил ректор ЮФУ Владислав Георгиевич Захаревич:

Уважаемая Лидия Ивановна!

Возглавляемый Вами филиал создан в 2000 году с целью поддержки процессов повышения образовательного уровня и занятости молодежи, подготовки специалистов для решения актуальных задач по социально – экономическому развитию региона. Новошахтинский филиал Южного федерального университета вносит значительный вклад в развитие региона, реализуя социально значимые проекты, предоставляя возможность жителям города получать качественное высшее образование.    В настоящее время в филиале обучается более 800 студентов. Учебный процесс обеспечивают 78 преподавателей, из них более 68% – имеют ученую степень.

Отмечая заслуги филиала и его руководства, разрешите поздравить Вас и Ваш замечательный коллектив с знаменательным юбилеем - 10-летием успешной деятельности! Завоевание прочных позиций на рынке образовательных услуг и общественного признания достигаются целеустремленным напряженным трудом. И Ваш коллектив справился с этой задачей!

Особенно приятно отметить тот факт, что на протяжении всех этих лет филиал успешно взаимодействует с другими подразделениями университета, реализуя важные совместные проекты и мероприятия. Хочется подчеркнуть, что это сотрудничество носит особый характер по взаимопониманию и взаимной поддержке, направленной на благородные и высокие цели воспитания и образования талантливой, творческой молодежи - будущего нашей страны! Университет по праву гордится и дорожит этим сотрудничеством. Хочется  выразить надежду на его продолжение и всемерное развитие в дальнейшем.

Счастья, здоровья и процветания Вам и всем Вашим сотрудникам! Успехов в развитии филиала и реализации намеченных планов!

С искренним уважением,

ректор Южного федерального университета 

В.Г. Захаревич

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20573

Дополнительные материалы по теме