18.05.2010

Компьютерное репетиционное тестирование абитуриентов

18.05.2010

Центр развития карьеры ЮФУ - региональное представительство ЦТР "Гуманитарные технологии" - проводит компьютерное репетиционное тестирование по предметам ЕГЭ.

КОМПЬЮТЕРНОЕ репетиционное тестирование (части А, В, С) включает:

• прохождение компьютерной модели теста (демонстрационные варианты ЕГЭ 2010);
  • мгновенную обработку и получение распечатанного результата по "А" и "В";
  • часть С – сверка с верными ответами;

В распечатке содержится анализ эффективности выполнения заданий по тематическим разделам курса школьной программы.

Продолжительность  тестирования: 180 мин 1 предмет.

Стоимость тестирования по 1 предмету: 300 руб.

Тестирование проходит в Центре развития карьеры ЮФУ (пер. Соборный, 26 каб. 103) по предварительной записи.  Время: с 10.00 до 20.00;  выходной - воскресенье.
Контактное лицо: Пец Наталья Савельевна, руководитель службы " Профконсалтинг" ЦРК ЮФУ, тел.:  (863) 2823619, 8-928-612-4366

Центр развития карьеры ЮФУ -  региональное  представительство ЦТР "Гуманитарные технологии"  - уполномочен Министерством образования и науки РФ на использование оригинальных демонстрационных вариантов КИМ для подготовки к сдаче ЕГЭ;  является разработчиком технологии проведения ЕГЭ - Компьютерная модель ЕГЭ (свидетельство о регистрации) и компьютерного комплекса тестирования для подготовки к экзамену - "К-ЕГЭ: Подготовка" (свидетельство о регистрации).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20571