31.03.2008

Семинар для руководителей кадровых служб

31.03.2008

9 апреля 2008 года в 10.00 в зале заседаний главного корпуса (ул. Большая Садовая,105) состоится семинар-совещание руководителей кадровых служб филиалов и структурных подразделений, наделенных по доверенности ректора правомочиями юридического лица.

Регистрация участников с 9.30. Вопросы, связанные с особенностями оформления трудовых отношений с различными категориями работников подразделений, можно задать предварительно по электронному адресу: koroleva@mis.rsu.ru .

На семинар-совещание с собой привести:

- Копии личных дел директоров и руководителей кадровых служб филиалов, директоров структурных подразделений и руководителей кадровых служб структурных подразделений. ТТИ, ПИ и ИАиИ дополнительно копии личных дел заместителей руководителей подразделений.

- Предложения от структурных подразделений и филиалов на представление к государственным и отраслевым наградам в 2008 году из расчета одна кандидатура от 100 работающих.(Форма прилагается).

- Сведения по юбилеям выдающихся работников подразделений и юбилейным датам с момента создания структурных подразделений в произвольной форме.

План работы семинара-совещания:

10.00 -10.20 Открытие семинара. Выступление проректора по управлению персоналом и безопасности Мисника Анатолия Германовича.

10.20 – 11.00 Выступление начальника Управления кадров Южного федерального университета Королевой Людмилы Газисовны «Кадровый потенциал Южного федерального университета: состояние, проблемы, перспективы развития».

11.00 - 11.30 Анкетирование участников семинара-совещания.

11.30 - 12.30 Выступление начальника Управления кадров Южного федерального университета Королевой Людмилы Газисовны на тему: «Особенности оформления трудовых отношений с научно-педагогическими работниками».

12.30 - 13.30 Обед

13.30 -15.00 Дискуссия по вопросам кадровой работы в вузе. Ответы на вопросы.

Информационное письмо и приложение

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/2055