17.05.2010

"Парламентские игры: Британский формат" в ЮФУ: финал

17.05.2010

21 мая в 14.00 в главном корпусе ПИ ЮФУ пройдет финал интеллектуального турнира "Парламентские игры: Британский формат". Турнир проводится дебатным клубом ПИ ЮФУ "Парламентские игры".

В финал турнира вышли четыре команды: две команды факультета лингвистики и словесности, сборная команда факультета естествознания и факультета технологии и предпринимательства и команда факультета математики, информатики и физики.

Они сразятся за право обладания званием победителя интеллектуального турнира. В качестве подарка всем участникам планируется показ презентации «Вспомни всё!» и выход второго номера газеты дебатного клуба ПИ ЮФУ «Спец.выпуск!».

На финальную игру приглашены деканы факультетов, специалисты в области социологических и политических наук, а также группы поддержки студенческих команд.

В конце мероприятия планируется торжественное вручение дипломов участникам и победителям.

Координатор: специалист по учебно-методической работе - Мария Голутвина. Отдел социальной работы ПИ ЮФУ, тел.: 9863) 272-67-45.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20541