13.05.2010

Регионоведы - чемпионы КВН!

13.05.2010

12 мая прошел финал университетской лиги КНВ. Кубок чемпионов получила сборная отделения "Регионоведение".

В финале участвовали четыре сильнейших команды ЮФУ: сборная филологии и журналистики, сборная экономического факультета «Вверх», сборная отделения «Регионоведение» и сборная ТТИ ЮФУ «Добрый Жук».

Каждая команда приготовила приветствие, СТЭМ, капитанский конкурс и музыкальное домашнее задание. По результатам этих четырех конкурсов лидировала сборная факультета филологии и журналистики, но все решил импровизационный конкурс «разминка». КВНщики-регионоведы чаще и лучше отвечали на вопросы ведущего, получили очень высокие баллы и обогнали соперников.

Сборная отделения несколько лет подряд была чемпионом университетской лиги. В прошлом сезоне молодая команда сборная ФФЖ перехватила первенство, блестяще выступив в финале. В этом году регионоведы собрались с силами, показали прекрасную игру и вернули себе звание чемпионов.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20462