26.03.2004

Договор директора с ректором

26.03.2004

Ректор Ростовского государственного университета А.В. Белоконь и директор Ростовского-на-Дону государственного колледжа связи и информатики М.Б. Стрюков 24 марта 2004 года подписали договор о сотрудничестве.

Сотрудничество предполагает, что будут скорректированы учебные планы двух учебных заведений, совместно разработаны учебно-методические и иные необходимые для учебного процесса материалы, преподаватели колледжа будут стажироваться в университете, а преподаватели РГУ - проводить занятия в колледже. В результате выпускники колледжа смогут получить высшее образование по своей специальности в Ростовском госуниверситете в ускоренные сроки.

Кстати, директор колледжа - выпускник физфака РГУ, кандидат химических и доктор физико-математических наук, подготовивший свои диссертационные работы под руководством ведущих профессоров университета.

Договор будет действовать до конца 2009 года, но может быть продлен по решению сторон.

О. Горшенкова.