Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.03.2008

Очередные победы в конкурсе

04.03.2008

Пять побед в четырех номинациях и пять специальных призов - таков итог участия ЮФУ в конкурсе Молодежного союза экономистов и финансистов РФ на лучший проект по студенческому самоуправлению.

Пять побед в четырех номинациях и пять специальных призов – таков итог участия ЮФУ в конкурсе Молодежного союза экономистов и финансистов РФ на лучший проект по студенческому самоуправлению.

С 28 декабря 2007 года по 17 февраля 2008 года Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации проводил конкурс на лучший проект по студенческому самоуправлению среди студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей, служащих, новаторов в сфере воспитания и обучения молодежи.

Конкурс проходил по 16 номинациям:

Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей прошли 28 февраля 2008 года в Ростовском региональном отделении Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации в РГЭУ. По итогам конкурса студенты Южного федерального университета победили в 4 номинациях, а также завоевали 5 специальных призов «За методологический подход к работе», забрав самое большое количество наград.

Владимир Гайворонский победил в номинации «Проекты и идеи, направленные на гражданское и патриотическое воспитание молодежи», представив «Студенческий военно-патриотический клуб Южного федерального университета.

В номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие научных объединений среди молодежи» победу присудили сразу двум представителям ЮФУ: Руслан Гаврилов (ПИ ЮФУ) с проектом «Ролевая игра, как источник развития проектов и идей среди молодёжи» и Мария Борисова (ТТИ ЮФУ) с проектом «Организация научно-исследовательских работ студентов по совершенствованию областей функционирования муниципальных образований»

В номинации «Проекты и идеи, направленные на поддержку студенческих инициатив» лучшим признан совместный проект Татьяны Гричененко и Натальи Вакула (Новошахтинский филиал ЮФУ) «Внутривузовский конкурс студенческих проектов».

В номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие медиавоспитания и молодежных СМИ» победил проект Елены Дуниной (ТТИ ЮФУ) «Медиавоспитание молодежи и развитие молодежных СМИ»

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «За методологический подход в работе» получили Наталья Титаренко (ТТИ ЮФУ), Александр Карманов (ПедИ ЮФУ), Анна Попадейкина, Анжелика Кнышова и Анна Высотская (ЮФУ), Наталья Куприянова (ТТИ ЮФУ), Галина Кожухова (Волгодонский институт экономики, управления и права (филиал) ЮФУ)

Поздравляем победителей!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1999