04.03.2008

Победители студенческого конкурса на получение стипендий им.В.И. Вернадского

04.03.2008

26 февраля региональная конкурсная комиссия Неправительственного экологического Фонда им. В.И. Вернадского рассмотрела работы 24 претендентов из 15-ти вузов ЮФО, представленные на конкурс, и рекомендовала назначить стипендию Фонда им. В.И. Вернадского в порядке приоритетной научной значимости семи студенткам вузов округа.

26 февраля региональная конкурсная комиссия Неправительственного экологического Фонда им. В.И. Вернадского рассмотрела работы 24 претендентов из 15-ти вузов ЮФО, представленные на конкурс, и рекомендовала назначить стипендию Фонда им. В.И. Вернадского в порядке приоритетной научной значимости семи студенткам вузов округа:

- студентке 5-го курса экологического факультета Кубанского государственного аграрного университета Евгении Евгеньевне Прочухан,

- студентке 4-го курса факультета экологии Дагестанского государственного университета Наиде Рамазановне Закуевой,

- студентке 4-го курса лесохозяйственного факультета Новочеркасской государственной мелиоративной академии Татьяне Юрьевне Барановой,

- студентке 4-го курса факультета охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Новороссийского Политехнического института Кубанского государственного технологического университета Валентине Владимировне Демченко,

- студентке 5-го курса факультета естественно-научного и гуманитарного образования Таганрогского Технологического института Южного федерального университета Марии Замировне Баталовой,

- студентке 5-го курса геолого-географического факультета Южного федерального университета Евгении Александровне Орловой,

- студентке 5-го курса геолого-географического факультета Южного федерального университета Елене Николаевне Ленец.

В региональную конкурсную комиссию Неправительственного экологического Фонда им. В.И. Вернадского входят Е.К. Айдаркин, кандидат биологических наук, проректор по научной работе; А.М. Никаноров, директор Гидрохимического института, доктор геолого-минералогических наук, профессор, член-корр. РАН; В.Н.Агеев, зам. начальника Департамента Ростприроднадзора по ЮФО, академик Международной академии экологии и безопасности; В.Е. Закруткин, доктор геолого- минералогических наук, профессор, зав. кафедрой гидроэкологии ЮФУ, академик РЭА; В.Н. Думбай, профессор кафедры физиологии человека и животных ЮФУ; З.В. Пожарская, ведущий инженер информационной службы ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1997