05.02.2008

Отчетная выставка студентов "Дизайн-Декор' 7"

05.02.2008

12 февраля в 16:00 в Выставочном зале Союза художников России (ул. М. Горького, 84) состоится открытие отчетной выставки "Дизайн- Декор<span>&#39;</span> 7" учебно-творческих работ студентов кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства факультета изобразительного искусства Педагогического института Южного федерального университета.

12 февраля в 16:00 в Выставочном зале Союза художников России (ул. М. Горького, 84) состоится открытие отчетной выставки "Дизайн – Декор’ 7" учебно-творческих работ студентов кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства факультета изобразительного искусства Педагогического института Южного федерального университета.

На суд зрителей студенты ЮФУ представят проекты дизайнерской среды, ландшафтной среды, дизайна мебели, света, макеты летних площадок, живопись, скульптуру, цветное стекло, ювелирные изделия, исторический костюм, резьбу по дереву, декоративные вазы и керамику, куклы.

Выставка будет работать 7 дней.

Организаторы: Ростовская организация Союза художников России и кафедра дизайна и ДПИ факультета изобразительного искусства Педагогического института ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1950