27.12.2007

Международное индивидуальное гуманитарное образование (МИГО) в ЮФУ

27.12.2007

Пятеро студентов факультета философии и культурологии ЮФУ вернулись из Варшавы, где проходила конференция МИГО.

Светлана Позюбан, Михаил Скоков, Марина Ханьшина, Анастасия Ревина и Ирина Лысун, четверокурсники факультета философии и культурологи ЮФУ в рамках программы «Международное индивидуальное гуманитарное образование» (МИГО) две недели провели в Варшаве, участвуя в двух сессиях конференции: «Идентичность – свобода - суверенность» и «Международные гуманитарные науки».

Первая сессия была посвящена 15-летию Института исследования античной традиции, а на второй секции активно обсуждались инновации в образовании, причем рабочим языком второй сессии был русский язык. В работе сессий участвовали вузы России, США, Украины, Беларуси, Сербии.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1910