15.12.2007

"Igitur" занял первое место!

15.12.2007

"Igitur", студенческое приложение газеты "Южный университет", победил в областном конкурсе "Молодежь глазами СМИ" в номинации "Лучшее студенческое СМИ".

«Igitur», студенческое приложение газеты «Южный университет», победил в областном конкурсе «Молодежь глазами СМИ» в номинации «Лучшее студенческое СМИ».

14 декабря в клубе «Парадокс» состоялось подведение итогов и торжественное награждение участников и победителей конкурса на лучшее освещение молодежной тематики «Молодежь глазами СМИ». Организаторами выступили Комитет по молодежной политике Администрации РО и Донской Союз Молодежи. Всего на конкурс было подано 60 заявок СМИ области.

Жюри отметило не только наш «Igitur», но и игитуровцев: Аня Налегаева заняла первое место как «лучший фотокорреспондент», а Катя Сапрыкина – третье в номинации «лучший автор».