29.11.2007

Конференция студенческого актива

29.11.2007

29 ноября в 15.00 в актовом зале Педагогического института состоится ежегодная конференция студенческого актива ПедИ ЮФУ.

Для участия в конференции приглашены председатель областного комитета по молодежной политике Администрации РО А.А. Резванов, руководитель Центра развития детских и молодежных социальных инициатив Дворца творчества детей и молодежи М.Г. Чупров, председатель совета РОМОО «Донской союз молодежи» Д.В. Кротов, руководители студенческих советов всех структурных подразделений ЮФУ.

В ходе конференции состоятся выборы председателя студенческого актива ПедИ ЮФУ. На этот пост претендуют два кандидата: Александра Руденко (4 курс, факультет лингвистики и словесности) и Анна Попадейкина (3 курс, факультет естествознания).

На конференции также будут подведены итоги годовой работы студенческого актива, определены перспективы развития системы студенческого самоуправления в вузе.