15.02.2010

Конкурс "Мисс ФУЭС - 2010"

15.02.2010

14 февраля в ТТИ ЮФУ состоялся конкурс красоты "Мисс ФУЭС - 2010", в котором приняли участие 12 студенток факультета управления в экономических и социальных системах.

Конкурсантки выступили в различных номинациях: визитная карточка, конкурс талантов и, конечно же, дефиле в вечерних платьях.

Выступления девушек были настолько оригинальны, что решение о присуждении  званий  далось жюри не легко.

Однако, после небольшого перерыва  руководитель ТТИ ЮФУ А.И. Сухинов  торжественно объявил победительниц. Первое место и титул "Мисс ФУЭС-2010" завоевала Юлия Полянская, покорившая всех  своей лучезарной улыбкой, невероятной грацией и красотой.  "Первой Вице- Мисс ФУЭС- 2010" стала Лидия Пирогова, а титул "Второй Вице- Мисс ФУЭС- 2010" получила Наталия Покатилова, которая также стала "Мисс зрительских симпатий".