Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.01.2010

Семинар "Асинхронное обучение"

20.01.2010

22 января в 14.00 в зале заседаний Ученого совета состоится семинар на тему "Асинхронное обучение". Состав участников: заместители деканов факультетов по учебной работе, сотрудники деканатов.

Заседание пройдет под руководством первого проректора по учебной работе И.М. Узнародова и проректора по учебно-методической работе И.И. Мостовой.

С докладами выступят: С.В. Ревина – зам. декана по асинхронному обучению и И.А. Чернявская – зам. декана по учебной работе факультета математики, механики и компьютерных наук («Опыт внедрения асинхронной организации учебного процесса на факультете математики, механики и компьютерных наук»), В.В. Пищулина – зам. руководителя по учебно-методической работе ИАрхИ («Асинхронное обучение в архитектурно-художественном образовании»), А.Ю. Никитаева – профессор экономического факультета («Опыт реализации асинхронного обучения на экономическом факультете»),  Е.С. Милькевич – заведующая переводческим отделением («Опыт составления учебного плана по индивидуальным траекториям обучения»), А.В. Егоров – зам.декана факультета управления в экономических и социальных системах ТТИ («О роли работодателей в формировании индивидуальных образовательных траекторий студентов»). 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/17942

Дополнительные материалы по теме