20.01.2010

"Откроем Чехова". Видеоконференция к 150- летнему юбилею писателя

20.01.2010

26 января в 14.00 состоится видеоконференция, посвященная 150-летнему юбилею А.П.Чехова, организованная Центром стратегического партнерства Южного федерального университета.

В программе видеоконференции запланирована презентация фильма телерадиокомпании Дон-ТР, посвященного юбилею писателя, обсуждение значения творчества А.П.Чехова.

В конференции примут участие ученые и преподаватели вузов, занимающиеся исследованием творческого наследия А.П.Чехова, сотрудники библиотек и музеев, журналисты, сотрудники и студенты вузов, представители общественности.

Планируется подключение площадок Ростова-на-Дону, Таганрога, Москвы, Краснодара, Волгограда.

В Ростове-на-Дону видеоконференция состоится в конференц-зале Южно-российского регионального центра информатизации (ЮГИНФО) ЮФУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1, корпус 2, к. 206

Приглашаем всех, кто знает, любит, читает Чехова, принять участие в видеоконференции.

Справки можно получить в Центре стратегического партнерства и ЮГИНФО ЮФУ: Галина Викторовна Муратова - Тел (863) 297-50-92 muratova@sfedu.ru  Анна Александровна Компанийцева (863) 263-82-82  anzd@mail.ru