15.01.2010

Выставка творческих дипломных работ студентов ПИ ЮФУ

15.01.2010

21 января в 16.00. в Выставочном зале Союза Художников (ул. М. Горького, 86) состоится открытие выставки дипломных работ студентов кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства факультета изобразительного искусства Педагогического института ЮФУ.

На выставке будут представлены больше 50 работ студентов по дизайну среды, дизайну костюма, декоративно-прикладному искусству, графике, живописи, скульптуре.

- Нашу выставку можно назвать традиционной, - рассказывает Наталья Владимировна Хатламаджиева, старший преподаватель кафедры. – Выставка получилась необычайно интересная и яркая, очень много достойных работ наших талантливых студентов. Мы приглашаем на выставку и школьников, чтобы они могли посмотреть, чему можно научиться на нашем факультете.

Выставка будет работать в течение недели. Вход на выставку свободный.