07.01.2010

Встреча декана мехмата с абитуриентами

07.01.2010

9 января в 10.00 на факультете математики, механики и компьютерных наук (ул. Мильчакова, 8-А, ауд. 120) состоится встреча декана факультета с абитуриентами и их родителями.

Как сообщает сайт мехмата, всех пришедших ждет подробная информация о правилах приема на факультет в 2010 году, рассказ о специальностях и направлениях подготовки студентов на факультете, анализ ситуации с трудоустройством выпускников последних лет. Члены отборочной комиссии мехмата расскажут о том, как проходил набор на факультет в прошлом году, и к чему нужно готовиться абитуриентам 2010 года.

Этой встречей факультет открывает очередной сезон мероприятий для абитуриентов. В планах – встречи и конкурсы, олимпиады по математике и программированию. Традиционно – в последнее воскресенье марта – состоится большой День открытых дверей факультета.