21.10.2007

МИОН ЮФУ проводит семинар по ФЦП развития образования на 2006-2010 годы

21.10.2007

26 октября в 10.00 в ауд. 34 ИППК ЮФУ начнет работу Всероссийский научно-практический семинар "Совершенствование образовательной деятельности вузов России в области гуманитарных дисциплин на основе опыта учебной работы, проводимой в университетах США".

26 октября в 10.00 в ауд. 34 ИППК ЮФУ начнет работу Всероссийский научно-практический семинар «Совершенствование образовательной деятельности вузов России в области гуманитарных дисциплин на основе опыта учебной работы, проводимой в университетах США».
В семинаре примут участие ученые гуманитарии университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова, американские профессора и преподаватели, работающие в российских вузах.

Напомним, что ростовский МИОН на конкурсной основе выиграл государственный заказ Министерства образования и науки РФ на проведение исследований в области применения методического опыта американских университетов в преподавании гуманитарных дисциплин.