18.11.2009

Всемирная неделя предпринимательства в Институте экономики и внешнеэкономических связей ЮФУ

18.11.2009

С 16 по 20 ноября студенты Института экономики и внешнеэкономических связей присоединятся к бурно развивающемуся движению, объединяющему предприимчивых и инициативных людей, стремящихся претворить в жизнь свои инновационные идеи.

Темой дня 16 ноября был обозначен вопрос «Я - предприниматель?». В этот день были проведены диагностическое тестирование  и учебно-диагностическая  игра «Образ предпринимателя».

17 ноября студенты приняли участие в церемонии торжественного открытия «Недели предпринимательства», круглом столе с успешными предпринимателями города

Третий день,18 ноября, посвящен компетенциям. Для студентов организована деловая игра «Успешные компетенции предпринимателя».

19  и 20 ноября пройдет конкурс бизнес-проектов, а также телемост с предпринимателем - выпускницей ИЭиВЭС.

Начало всех мероприятий – в 10.00