23.01.2004

Полные тексты естественно-научных журналов издательства Кембриджского университета открыты для РГУ

23.01.2004

Ростовский государственный университет оплатил подписку наестественно-научные журналы изд-ва Сambridge University Press.

Ростовский государственный университет оплатил подписку на
естественно-научные журналы изд-ва Сambridge University Press.
Доступ оплачен в конце декабря 2003 года
и будет открыт до 31-го декабря 2004 года.

Для
доступа к электронным научным журналам Кембриджского университета не нужно никакой специальной регистрации, вы можете работать с любого из компьютеров сети РГУ, через прокси-сервер proxy.rsu.ru. Такая же схема работает при доступе из сети РГУ к ресурсам Научной электронной библиотеки.

Для поиска и просмотра полных текстов интересных Вам статей
необходимо зайти на сайт www.journals.cambridge.org. Вы можете зарегистрироваться под
своим собственным логином и паролем, но это не обязательно.

Спешите воспользоваться доступом к электронным научным ресурсам экстра-класса!

Если у Вас возникнут какие-либо проблемы при обращении к полным текстам статей из журналов Сambridge University Press, присылайте Ваши вопросы в свободной форме по адресу
sv@rsu.ru (Лазаревой С.А., курирующей работу с научными электронными ресурсами в РГУ). Желательно в письме помимо Ваших вопросов указывать ФИО, место работы и должность.