20.06.2007

20.06.2007

В рамках реализации Программы развития Южного федерального университета принимаются заявки на повышение квалификации:

1) ППС, УВП, научных работников, административно-управленческих кадров - по индивидуальным и групповым заявкам;

2) административно-управленческих кадров - в рамках Европейского консорциума инновационных университетов (ЕКИУ);

3) научно-педагогических и административно-управленческих работников - по программам Томского политехнического университета (с выдачей сертификатов, в т.ч., международных):

- управление вузом: инновации и качество (включая управление персоналом);

- менеджмент качества в вузе: типовая модель системы качества образовательного учреждения;

- инженерное образование: проектирование, технологии и оценка качества;

4) ППС, УВП, научных работников, административно-управленческих кадров - по программам:

- современные информационные технологии, в том числе, в образовании;

- совершенствование в области иностранных языков.

Все заявки должны содержать задания (программы) на стажировку (повышение квалификации), соответствующие программам развития структурных подразделений, указания на конкретные результаты, которые будут свидетельствовать об их успешном выполнении, а также представления, завизированные руководителями структурных подразделений. Для зарубежных стажировок (командировок) - приглашение принимающей стороны с указанием условий приема (возможность реализации программы, оплата визы, проживания и т.д.).

Заявки принимаются в службе проректора по управлению персоналом и безопасности (ул. Большая Садовая, 105, гл. корпус ЮФУ, к. 416, тел. 263-7818, e-mail: start@sfedu.ru