04.06.2007

Созданы Управляющий комитет и Исполнительная дирекция Программы развития ЮФУ

04.06.2007

В целях эффективной реализации "Программы развития ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет" на 2007-2010 годы" создан Управляющий комитет и Исполнительная дирекция Программы.

В Управляющий комитет вошли ректор и проректоры ЮФУ, руководители основных подразделений ЮФУ, а также директор СКНЦ ВШ.

В соответствии с приказом ректора в структуре управления ЮФУ создана Исполнительная дирекция Программы, директором которой назначен М.Д. Розин.

В основных структурных подразделениях университета будут созданы отделы исполнительной дирекции Программы, а их руководители войдут в исполнительную дирекцию в ранге заместителей директора.

Дирекция программы будет находиться по адресу: 344006, Ростов-на-Дону, Пушкинская, 140.