Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
07.10.2009

ПИ ЮФУ проводит конференцию по безопасности жизнедеятельности

07.10.2009

7-9 октября в КВЦ "ВертолЭкспо" Педагогический институт ЮФУ и НП "Газовые предприятия Дона" проводят научно-практическую конференцию "Безопасность жизнедеятельности в современном мире: проблемы энергоресурсосбережения, образование как фактор защиты жизни и здоровья детей".

Пленарное заседание начнется 7 октября в 10.00.

На открытии выступят руководитель Педагогического института ЮФУ В.И. Мареев, председатель Комитета по образованию Государственной Думы РФ Г.А. Балыхин, заместитель руководителя Федерального агентства по образованию А.Ф. Морозов, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в ЮФО В.А. Жуков, председатель комитета Законодательного Собрания РО по образованию, науке, культуре и связям с общественностью В.Л. Маринова, председатель комитета Законодательного Собрания РО по информационной политике, делам молодежи, работе с ветеранами, казачеством и межпарламентскому сотрудничеству Н.В. Шевченко, министр общего и профессионального образования РО И.А. Гуськов.

В рамках мероприятия пройдет круглый стол «Подготовка кадров для нефтегазового комплекса» и несколько мастер-классов в области педагогики.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/14921

Дополнительные материалы по теме