Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.10.2009

ЮФУ с XI Всероссийского форума "Образовательная среда" вернулся победителем

05.10.2009

Золотую медаль и дипломы привезли преподаватели ЮФУ- участники XI Всероссийского форума "Образовательная среда", проходившего в Москве с 29 сентября по 2 октября.

Южный федеральный университет награжден Дипломом XI Всероссийского форума "Образовательная среда" за разработку и демонстрацию проектов, направленных на модернизацию российского образования. Еще один диплом ЮФУ получил за комплекс работ, представленных на Всероссийский творческий конкурс научно-технических решений, образовательных продуктов и услуг в области информатизации.

Золотую медаль и диплом "Лауреата ВВЦ" получила декан факультета непрерывного и дополнительного образования Педагогического института ЮФУ Л.В. Занина.

Дипломами Федерального агентства по образованию и Всероссийского выставочного центра также награждены проекты "Изучение наномира - шаг в будущее" (создание научно-образовательного пространства лицей-университет)"; "Мультимедийный курс самоподготовки по отечественной истории для абитуриентов (ЕГЭ) и студентов неисторических специальностей"; "Электронный образовательный ресурс кафедры физики "Физбанк" как элемент системы контроля качества образования ТТИ ЮФУ"; "Электронная библиотека "Христианское храмовое зодчество Северного Кавказа и Северного Причерноморья периода средневековья"; "Диалог науки и практики: вуз начальной школе"; "Цифровой кампус", портал и образовательная социально-информационная сеть учебного заведения" и проект "Система тьюторства как механизм обеспечения качества подготовки и комплексной поддержки студентов в федеральном университете".

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/14801

Дополнительные материалы по теме