23.09.2009

Международная конференция "Совершенствование правовых форм в современных условиях"

23.09.2009

22-23 октября в Российско-Армянском (Славянском) университет состоится IV Международная научно-практическая конференция "Совершенствование правовых форм международного сотрудничества в современных условиях". Южный федеральный университет - один из организаторов конференции.

Основные направления работы: проблемы взаимодействия правовых систем в условиях глобализации, эволюция международно-правовых механизмов защиты прав человека в современных условиях, правовые формы международных отношений, геополитеческие процессы: история и современность.

Адрес оргкомитета: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 166, ауд. 104. Тел.: (863)263-84-14, e-mail: yurfac.rinh2008@rambler.ru

Контактные лица – Наталья Евгеньевна Орлова, Галина Викторовна Меженская.

Приглашение на конференцию