21.05.2007

Круглый стол с бизнес-сообществом

21.05.2007

23 мая в 11.00 в Южном федеральном университете (ул. Б. Садовая, 105, актовый зал) состоится круглый стол "Проблемы взаимодействия бизнес-сообщества Ростовской области с Южным федеральным университетом".

Во время работы круглого стола будет подписан договор о сотрудничестве между ректором Южного федерального университета В.Г. Захаревичем и президентом Союза работодателей Ростовской области С.П. Рызенко.
Согласно предмету договора, стороны объединят свои усилия и ресурсы для совместного сотрудничества по подготовке и переподготовке специалистов в соответствии с потребностями региональной экономики и бизнес-сообщества РО, а также совершенствования учебного процесса в целях повышения востребованности выпускников ЮФУ.

К работе круглого стола приглашены ведущие представители бизнеса и власти, руководители крупных предприятий Ростова-на-Дону и области.