26.12.2003

Научно-методический совет по иностранным языкам Министерства образования РФ поздравляет

26.12.2003

Результаты конкурса учебников и учебных пособий по иностранных языкам.

Научно-методический совет по иностранным языкам Министерства образования РФ сердечно поздравляет с победой на конкурсе учебников и учебных пособий по иностранным языкам для неязыковых вузов ЧИСЛОВУ А.С., автора учебника "English for Humanities", кафедра английского языка гуманитарных факультетов РГУ; САФРОНЕНКО О.И., МАКАРОВУ Ж.И., МАЛАЩЕНКО М.В., авторов учебного пособия "English for Graduate Science Students", кафедра английского языка естественных факультетов и кафедра английского языка гуманитарных факультетов РГУ.
Всероссийский конкурс проводился в три этапа по одиннадцати номинациям. В двух номинациях из всех предоставленных на конкурс учебников по иностранным языкам, только два учебника по английскому языку, представителей РГУ оказались в числе лауреатов.