15.05.2007

Интерес бизнеса к ЮФУ растет

15.05.2007

Президент корпорации "Глория Джинс" В.В. Мельников, топ-менеджеры компании приглашают студентов, выпускников и преподавателей Южного федерального университета на встречу.

Представители корпорации познакомят собравшихся с перспективами и возможностями работы в компании, а также предложат обсудить представителям экономического, юридического, механико-математического и других факультетов ЮФУ возможности долгосрочного сотрудничества в области трудоустройства студентов.
Компания "Глория Джинс" обещает соискателям предоставить возможность работать в различных подразделениях Корпорации вместе с лучшими менеджерами со всего мира, карьерный и профессиональный рост, постоянную языковую практику с носителями языка, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии.
Встреча пройдет 18 мая 2007 г. в 13.00 на экономическом факультете ЮФУ (г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, ауд. 118).