14.05.2007

Умнее, выносливее, быстрее!

14.05.2007

Команды преподавателей и сотрудников завершили соревнования в рамках Спартакиады ЮФУ по шести видам спорта - шахматам, настольному теннису, плаванию, дартсу, волейболу и мини-футболу.

В увлекательной и захватывающей борьбе прошли футбольные матчи, в которых сыграли 5 университетских команд и ветераны футбола Советского района.
Чемпионом Спартакиады ЮФУ-2007 среди взрослых стала команда факультета военного обучения, на II месте - факультет высоких технологий, на III - биолого-почвенный факультет, IV-V места поделили команды исторического и геолого-географического факультетов.
Руководитель спортклуба ЮФУ И. Наумов дал высокую оценку спортивному мастерству преподавателей и сотрудников университета и отметил, что студенты могут поучиться у своих маститых профессоров и доцентов не только в учебных аудиториях и научных лабораториях, но и на спортивных площадках.