07.05.2007

Все на выставку

07.05.2007

В здании факультета математики, механики и компьютерных наук ЮФУ (ул. Мильчакова, 8-А) проходит выставка лучших дипломных работ дизайнеров и художников декоративно-прикладного искусства Института архитектуры и искусств ЮФУ.

Открывшаяся 27 апреля экспозиция представлена шестью интересными работами, среди которых "Декоративная керамика в интерьере офиса" (часы-скульптура) Д. Криволапова, "Интерьер культурно-познавательного центра в г. Ростове-на-Дону" Т. Доценко (лучший дизайнерский проект), 2 гобелена, в том числе "Объемно-пространственная композиция в технике гобелен" Е. Матияш.

Открытие выставки было посвящено знакомству между самым креативным вузом и естественнонаучным факультетом ЮФУ.

Любой желающий может приобщиться творчеству выпускников Института до 12 мая.