26.04.2007

Побеждают художники

26.04.2007

Студент 2-го курса Института архитектуры и искусств ЮФУ Дмитрий Мясников одержал победу в Областной выставке-конкурсе "Краски жизни".

25 апреля организаторы подвели конкурсные итоги и объявили победителя выставки. Живописные пейзажи Д. Мясникова, написанные на пленэре летом 2006 года, и графические работы завоевали автору первое место.
Победителя поощрили денежной премией в размере 10 тыс. руб.

Также студенты Института А. Савеленко (2 к.), А. Денисенко и А. Косенко (3 к.), принимавшие участие в выставке, получили дипломы как авторы лучших работ в экспозиции.
Выставка "Краски жизни" была посвящена 70-летию Ростовской области. Принять участие могли молодые художники (до 30 лет), учащиеся и выпускники художественных учреждений Ростова-на-Дону и Ростовской области.