03.04.2007

Черед читать доклады физикам

03.04.2007

20-26 апреля пройдет 13-я Всероссийская научная конференция студентов физиков и молодых ученых.

Конференция пройдет под эгидой общественной организации Ассоциация студентов-физиков России при поддержке Южного федерального университета и Института электрофизики УрАН.

Ожидается, что на конференции будет представлено не менее 500 докладов молодых ученых-физиков из Владивостока, Новосибирска, Красноярска, Воронежа, Ростова-на-Дону, Таганрога, Краснодара и других городов России. Непосредственное участие в конференции примут около 250 человек. По окончании планируется издание сборника тезисов докладов, выпуск мультимедийного диска с информацией о предыдущих конференциях.

Мероприятие будет проходить на базе отдыха «Красный десант» под Таганрогом.
ЮФУ обеспечивает финансовую и техническую поддержку, представители университета входят в состав оргкомитета конференции.