Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.08.2009

Мастер-класс профессора Жозе Паскаля да Роша "Посредничество в бизнес-конфликтах"

24.08.2009

Факультет философии и культурологи ЮФУ при поддержке ООО "Оценочно-консалтинговая компания "ИКР-Консультант" приглашает к участию в мастер-классе медиатора, аккредитованного при ООН, профессора Жозе Паскаля да Роша "Посредничество в бизнес-конфликтах" 1-2 октября 2009 года.

Это второй из серии уникальных тренингов, направленный на развитие навыков медиации (посредничества) в конфликтных коммуникациях. Данный тренинг посвящен анализу различных теорий и моделей разрешения конфликтов:

  • системная теория,
  • теория социальной идентичности,
  • теория динамических систем

Участникам тренинга предлагается апробировать различные модели медиации в конкретных практических ситуациях и в уникальной практико-ориентированной модели "девяти полей".

Тренинг развивает профессиональные и личностные компетенции в управлении и разрешении кризисных коммуникаций и бизнес-конфликтов.

Особенности тренинга

  • В течении тренинга моделируются ситуации, позволяющие каждому участнику отработать известные методы, подходы и инструменты коммуникации
  • Умело сочетаются теоретические знания и практические навыки медиации
  • Открытый формат тренинга превращает участника в действующее лицо - медиатора
  • Тренинг позволяет не только ознакомиться и отработать приемы европейской и международной медиации, но и приложить полученные знания к российскому контексту

Формат тренинга
Тренинг осуществляется в открытом режиме в течении двух дней. Выдается сертификат.
Все вопросы: +7 919 880 42 48 - Карнаухова Оксана Сергеевна; e-mail: oskarnauhova@sfedu.ru

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/12614

Дополнительные материалы по теме