16.02.2007

Скоро Потанинский конкурс!

16.02.2007

В этом году первый тур Потанинского конкурса пройдет 12 марта.

Внимание, талантливые, активные студенты! Если вы чувствуете в себе великие силы и в ваших зачетках за две последние сессии одни «пятерки», смело участвуйте в Потанинском конкурсе, первый тур которого в этом году пройдет 12 марта в корпусе физического факультета ЮФУ на Западном.

13.30 в ауд. 242 - физический, механико-математический, геолого-географический, биолого-почвенный, химический факультеты.

13.30 в ауд. 245 - исторический, филологии и журналистики, психологии, философии и культурологи, социологии и политологии, отделение регионоведения, педагогический институт.

15.10 в ауд. 242 - экономический, юридический, высоких технологий, архитектурный институт.

Студенты Таганрогского технологического института тестирование 1-го этапа пройдут 12 марта в Таганроге.

Дополнительная информация о проекте на сайтах:

www.fond.potanin.ru

www.stipenia.ru