Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.06.2009

VI Всероссийский конкурс "Национальная экологическая премия-2009"

30.06.2009

Администрация Ростовской области, Комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов (Ростоблкомприрода) ЮФО объявляет ежегодный VI Всероссийский конкурс "Национальная экологическая премия- 2009".

Конкурс, учрежденный Фондом им. В.И. Вернадского и Государственной Думой Федерального Собрания РФ, проводится в девяти номинациях: "Экологические инициативы", "Образование для устойчивого развития", "Наука для экологии", "Энергетика будущего", "Глобальная экология", "Инновационные экоэффективные технологии в промышленности", "Экологическая культура", "Экология города", "СМИ и охрана окружающей среды".

Заявки на конкурс принимаются до 10 октября.

 

Объявление результатов Конкурса состоится на торжественной церемонии награждения лауреатов 29 октября в Москве.

Дополнительную информацию и Положение о Конкурсе можно узнать по телефону: +7 (495) 740-01-00 или найти  на официальном сайте Конкурса www.ecoprize.ru. 

Комплект документов, включающий в себя заявку, анонс и презентацию проекта в электронном виде, можно направить по электронной почте evs@vernadsky.ru или заказным письмом по адресу: 119019, Россия, Москва, Гоголевский бульвар, 17, офис 517, Фонд имени В.И. Вернадского.

Положение

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/11113

Дополнительные материалы по теме